29 февраля SuperToys запускает специальную - БОЛЬШУЮ КАМПАНИЮ ЗА 4 ГОДА!

Hit: 915
29 февраля SuperToys запускает специальную - БОЛЬШУЮ КАМПАНИЮ ЗА 4 ГОДА!
Крупнейший в Азербайджане магазин игрушек подготовил специальную кампанию для малышей. Возможности этой кампаний, с первого дня привлекающей всеобщее внимание, действительно предоставляются раз в 4 года. Что же вас ждет в кампании?
 
Во-первых, скидка до 70% на товары! Для сторонников покупки в кредит доступен беспроцентный кредит. Возможность платежей по дисконтной карте сроком до 18 месяцев без процентов и комиссий максимально упростит покупку. На этом предложения не заканчиваются! Купивших один из выбранных продуктов ждет подарок!
 
Кампания охватывает широкий ассортимент товаров, таких как куклы, машины с дистанционным управлением, настольные игры, детская электроника, мягкие игрушки, обучающие игры, товары для младенцев, электросамокаты, парковые автомобили. Эта кампания - отличная возможность купить подарки для маленьких девочек в преддверии 8 Марта.
 
Поторопитесь и отправляйтесь в SuperToys до 29 февраля. Воспользоваться предложениями можно, заказав их онлайн или обратившись в один из 13 филиалов. Кроме того, бесплатная служба доставки посредством аниматоров станет идеальным выбором, чтобы сделать заказ еще более увлекательным для малышей.
 
Официальная страница в İnstaqram: @supertoysaz
Веб-сайт: supertoys.az
Контакты: *4044








Redaktorun seçimi